CALENDARIO 16/17 3ª DIVISIÓN GRUPO VIII

  • 20 agosto

    La Bañeza 1 : 2 Cristo At.

    5:00 pm
    La Llanera
  • 12 noviembre

    Burgos Pr. 0 : 2 Cristo At.

    5:00 pm
    Ciudad Deportiva de Castañares
  • 28 agosto

    Cristo At. 1 : 2 Zamora

    6:00 pm
    La Balastera
  • 4 septiembre

    At. Tordesillas 1 : 0 Cristo At.

    12:00 pm
    Las Salinas
  • 10 septiembre

    Cristo At. 3 : 0 Bupolsa

    5:00 pm
    La Balastera
  • 8 octubre

    Cristo At. 0 : 0 Unionistas

    5:00 pm
    La Balastera
  • 22 octubre

    V. Camino 3 : 1 Cristo At.

    5:00 pm
    Los Dominicos
  • 12 octubre

    At. Astorga 1 : 5 Cristo At.

    5:00 pm
    La Eragudina
  • 16 octubre

    Cristo At. 0 : 0 G. Segoviana

    5:00 pm
    La Balastera
  • 5 noviembre

    Cristo At. 10 : 1 Villaralbo

    5:00 pm
    La Balastera
  • 17 septiembre

    San José 3 : 1 Cristo At.

    5:00 pm
    San Juan
  • 24 septiembre

    Cristo At. 2 : 1 Almazán

    5:00 pm
    La Balastera
  • 1 octubre

    Cebrereña 5 : 1 Cristo At.

    5:00 pm
    El Mancho
  • 19 noviembre

    Cristo At. 2 : 0 Numancia B

    5:00 pm
    La Balastera
  • 27 noviembre

    Sp. Uxama 1 : 0 Cristo At.

    5:00 pm
    Municipal de El Burgo de Osma
  • 4 diciembre

    Cristo At. 2 : 1 Ávila

    5:00 pm
    La Balastera
  • 6 diciembre

    Mirandes B 3 : 0 Cristo At.

    5:00 pm
    Ence
  • 11 diciembre

    Villamuriel 2 : 1 Cristo At.

    5:00 pm
    Rafael Vázquez Sedano
  • 18 diciembre

    Cristo At. 1 : 0 At. Bembibre

    5:00 pm
    La Balastera
  • 8 enero

    Cristo At. 2 : 1 La Bañeza

    5:00 pm
    La Balastera
  • 15 enero

    Zamora 0 : 1 Cristo At.

    5:00 pm
    Ruta de la Plata
  • 22 enero

    Cristo At. 2 : 0 At. Tordesillas

    5:00 pm
    La Balastera
  • 29 enero

    Bupolsa 3 : 1 Cristo At.

    5:00 pm
    Luis Pérez Arribas (Pallafría)
  • 5 febrero

    Cristo At. 2 : 2 San José

    5:00 pm
    La Balastera
  • 12 febrero

    Almazán 2 : 1 Cristo At.

    5:00 pm
    La Arboleda
  • 19 febrero

    Cristo At. 1 : 1 Cebrereña

    5:00 pm
    La Balastera
  • 25 febrero

    Unionistas 2 : 0 Cristo At.

    5:00 pm
    Pistas del Helmántico
  • 5 marzo

    Cristo At. 0 : 0 At. Astorga

    5:00 pm
    La Balastera
  • 12 marzo

    G. Segoviana 2 : 1 Cristo At.

    5:00 pm
    La Albuera
  • 19 marzo

    Cristo At. 3 : 0 V. Camino

    5:00 pm
    La Balastera
  • 25 marzo

    Villaralbo 2 : 2 Cristo At.

    5:00 pm
    Ciudad Deportiva Fernández García
  • 2 abril

    Cristo At. 4 : 0 Burgos Pr.

    5:00 pm
    La Balastera
  • 8 abril

    Numancia B 3 : 2 Cristo At.

    5:00 pm
    Francisco Rubio Garces
  • 16 abril

    Cristo At. 1 : 1 Sp. Uxama

    5:00 pm
    La Balastera
  • 29 abril

    Cristo At. 1 : 0 Mirandes B

    6:00 pm
    La Balastera
  • 6 mayo

    Cristo At. 1 : 0 Villamuriel

    6:00 pm
    La Balastera
  • 14 mayo

    At. Bembibre 0 : 4 Cristo At.

    6:00 pm
    La Devesa
  • 23 abril

    Ávila 0 : 1 Cristo At.

    5:00 pm
    Estadio Municipal Adolfo Suárez